Вопрос по переводу опеки - возможен ли перевод из Ленинской опеки в Кировскую из-за наличия собственности в этом районе?

• г. Бердск

Я опекун над своей мамой, состоим на учете в Ленинской опеки (по месту ее прописки), но у нее в собственности квартира-студия в Кировском р-не этого же города (Новосибирск) могу ли я перевести ее из Ленинской опеки в Кировскую (по месту расположения квартиры, находящейся в ее собственности)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - смените ей прописку.