Возможно ли оформить долю в квартире по наследству в другом городе без личного присутствия?

• г. Новосибирск

Могу ли я оформить в собственность долю в квартире (по наследству), находящейся в другом городе, не выезжая туда? Другие наследники живут по месту нахождения квартиры. Валерий. Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получится. Только разве что другое лицо по доверенности от Вас

Можете оформить, если выдадите кому-либо доверенность на право совершения всех действий по оформлению наследство