Возврат смартфона спустя 25 дней покупки - возможно ли и какие причины при подобной ситуации?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть телефон смартфон в магазин, если прошло 25 дней со дня покупки. Был приобретён 14 февраля 2016 года, причина возврата, неустраивает аппарат, порой зависает.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть, только в том случае если имеете место заводской брак

Добрый день.

Могу ли я вернуть телефон смартфон в магазин , если прошло 25 дней со дня покупки

К сожалению, не можете..

телефон - относится к списку товаров, не подлежащему возврату в течение 14 дней, как технически сложный товар..

но у Вас прошло 25 дней... хотя это не имеет значения ))

**

если есть незначительные поломки - ремонтируйте по гарантии

Если налицо заводской брак - нужно делать экспертизу и доказывать его наличие...

Если заводской брак обнаружится - Тогда появится возможность вернуть товар продавцу