Необходимость предоставления промежуточных договоров о купле-продаже всех владельцев при регистрации мототехники в ГИБДД - анализ прецедентов

• г. Москва

Нужно ли при регистрации мототехники в ГИББД предоставлять промежуточные договора о купле-продаже всех промежуточных владельцев, при наличии нескольких.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужен договор между покупателем и последним собственником.