Возможность постановки на учет автомобиля с двумя ДКП

• г. Сыктывкар

Вопрос если есть дкп с первым собственником и автосалоном, но нет стс, есть дкп м-у мной и автосалоном, но нет дкп промежуточных собствеников то есть одного и того же числа, от когого числа и мной дкп, номера в розыске, в птс вписаны промежуточные собственники Смогу поставить на учет по двум дкп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ВАм откажут, нужен ещё один договор, в его отсутствии только через суд признавать право собственности

Удачи Вам и всего доброго!