Право не открывать дверь приставам и промежуток времени для конфискации имущества - что нужно знать

• г. Кисловодск

Имею ли я право не открывать дверь приставам, и в какой прмежуток времени они могут ходить и конфисковывать одно и тоже имущество пришли описали на 5800 пошла оплатила выкупила через месяц снова пришли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению приставы имеют на это право, пока не погасите всю сумму взыскания