Погасила досрочно кредит в отп банке через год стали идти письма о долге как быть.

• г. Свирск

Погасила досрочно кредит в отп банке через год стали идти письма одолге как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Получали справку о полном погашении долга и закрытии счета?

Здравствуйте. Обратитесь в банк, попросите выписку по счету.

Взять письма. пойти в банк, и без письмо- и руко-прикладства, разобраться...