Как мне быть, хотела бы выселить сожительницу, да и попытаться отменить дарение?
• г. Ижевск
Подарила сыну пристрой к моему дому, т.е. 1/5 часть строений и земли. Сын вселил сожительницу без прописки. Жить из за нее стало невозможно, стала подбивать сына на всякие авантюры против меня, клеветать, оскорблять, вызывать для меня милицию по всякому пустяку, а недавно обвинил меня в воровстве моего же имущества и даже подписался под статьей о лжесвидетельствовании. У нас с ним одна стена и разные входы. Жить не возможно и переехать некуда. Как мне быть, хотела бы выселить сожительницу, да и попытаться отменить дарение? Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ольга, отменить дарение очень сложно, в любом случае без юриста Вам не обойтись. Что касается сожительницы, пишите заявление в милицию, на её выселение из дома, жить в нём, у неё нет никаких прав.