Что делать, если сосед взял кредит в моем имени и не платит?

• г. Орёл

Сосед взял кредит в быстро-займеуказал мой номер телефона, кредит не платит, они названивают мне и говорят что заблокируют мои счета, и приедут опишут имущество, как мне быть в этой ситуации, я им ничего не подписывала, сосед снял другое жилье и адрес не оставил! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не обращайте внимания. занесите номера в ЧС и не разговаривайте вообще