Периодичность и документация на замену общего трубопровода в ЖКХ

• г. Уфа

С какой периодичностью службы ЖКХ обязаны менять общий трубопровод всего дома, как горячий воды так и холодной, каким документом это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вот так, если навскидку, то замена трубопровода это капитальный ремонт. Фактически для проведения капремонта ваш дом должен быть поставлен в очередь на капремонт. Очередность можно узнать на соответствующем сайте.

Все сроки указаны в плане капитальной замены стояков (капитальный ремонт). Если Вы считаете, что назрела необходимость замены стояка холодной или горячей воды, вызывайте слесаря управляющей компании. Он осмотрит состояние стояков, составит акт осмотра. Если вы не согласны с содержанием акта, Вы можете внести свои замечания. Вы так же можете настоять на проведении комиссионных обследованиях с участием представителя Государственной жилищной комиссии.