Вопрос - Может ли муж выгнать нас из дома, в котором мы живем у мамы мужа втроем, если мы официально в браке, но прописаны в другом городе?

• г. Самара

Живем в доме у мамы мужа втроём. Я,муж, ребёнок. Ребёнок общий, мы официально в браке. Муж Там прописа н,мы нет. Мы прописаны в другом город е. Может ли муж нас вы г нать из дома?

Ответы на вопрос (1):

Может, если Вы не зарегистрированы в квартире.