Что лучше сделать чтобы человека не посадили по 156 статье? Как поступить в такой ситуации?

• г. Краснодар

Что лучше сделать чтобы человека не посадили по 156 статье? Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Кроме как нанять хорошего адвоката, больше ничего

Приобщайте положительные характеристики, справку с работы и тд.

Добрый день!

Уклонение от воспитания ребёнка?

Срочно, "на коленках" просите прощения у брошенного ребёнка и принимайте меры к исправлению ситуации..........