ООО ЦФР-ДОМИНАНТА - Центр Финансовых Решений ИПОТЕЧНЫХ ЗАЙМОВ предлагает кредиты под материнский капитал по программе АИЖК - законопроект ли это?

• г. Одоев

Скажите пожалуйста хочу купить дом под маткапитал нашла фирму точнее ООО ЦФР-ДОМИНАНТА они являются Центр Финансовых Решений ИПОТЕЧНЫХ ЗАЙМОВ по программе АИЖК гражданам РФ. не нарушаем ли мы закон если мы у них будем брать целевой кредит под маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, могут привлечь по факту мошенничества, эту схему уже центр микрофинансирования отрабатывал, пока президента компании не прикрыли