Сдал права в ГИБДД не дали не какой бумаги прошел год говорят нет прав в ГИБДД.

• г. Красноярск

Здал права в гибдд не дали не какой бумаги прошол год говаряд нет прав в гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте

Обратитесь туда письменно, после получения ответа подавайте жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД, и лучше сразу по региону