Коллекторы отказываются предоставить полный договор цессии - вопрос о снижении выплат

• г. Москва

Прошу у коллекторов предоставить полный договор цессии, коллекторы отвечают, что не обязаны это делать, предоставляют только первую и последнюю страницу цессии, а также ссылаются на присутствие персональных данных первого кредитора в договоре цессии.

Вопрос в том, что если мне будет известна сумма, которую потратил коллектор на выкуп моего долга, то я уже могу снизить свою выплату по этому долгу.

Ответы на вопрос (4):

Нет не сможете. Если они и купили Ваш долг за меньшую стоимость, то это не значит, что и долг Ваш уменьшен

вопрос в том, что если мне будет известна сумма, которую потратил коллектор на выкуп моего долга, то я уже могу снизить свою выплату по этому долгу.(с)

Вы ошибаетесь. Отношения между банком и коллекторами, их финансовые отношения Вас не касаются. Это не основание для снижения вашего долга.