Проживаю в зоне АТО, имею задолженность по кредитной карте дельта банка - проблемы с оплатой из-за отсутствия электронных переводов

• г. Донецк

Я проживаю в зоне АТО, Есть долг по кредитной карте дельта банка, пока были электронные переводы, всё платила, теперь их нет. Выезжать и платить нет возможность. С банка постоянно звонят, требуют. Но я ни куда не пряталась от долгов, это банк переехал. Разве ситуация в Донецке не является форс мажором?

Ответы на вопрос (1):

Являється,не мають права нараховувати штрафні санкції але борг і відсотки все одно доведеться сплатити.