Форс-мажор - можно ли расторгнуть договор о кредите в связи с уходом банка из Крыма?

• г. Севастополь

Севастополь. Оформил кредит ноябре прошлого года в дельта банке. Сейчас у нас другая страна, банк ушел из крыма. Является ли это форс-мажором для расторжения договора,

Ответы на вопрос (1):

является основанием для прекращения обязательств в судебном порядке