Суд назначает выплату депозита по одному курсу доллара, но ФЗВ начисляет по другому - есть ли законность этого решения?

• г. Керчь

По решению суда назначена выплата депозита по одному курсу доллара, а ФЗВ начисляет по другому (низкому курсу) (Приватбанк)) Является решение суда законом?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, вступившее в законную силу, является обязательным для исполнения.