Как получить справку о совместном проживании для длительных свиданий в исправительную колонию строгого режима?

• г. Томск

Как получить справку о совместном проживании с молодым человеком, в исправительную колонию строго режима, для длительных свиданий.

Я была прописана на адресе, молодой человек - нет, возможно ли в какой то организации (жэу, УК) получить данную справку о факте совместного проживания, с учётом что соседи подтвердят, что мы жили вместе?

Или возможно ли рассмотреть как вариант, что есть оставшийся договор проживания в съемной квартире, оформленный на молодого человека, является ли это аргументом о факте совместного проживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Справку о совместном проживании возможно получить, если люди прописаны в одном месте.

Можете попробовать составить Акт о проживании таких-то в квартире и подписать его соседями по квартире. Подъезду.

Акт о совместном проживании.

Но всё это чепуха..

Решает начальник ИК, если нет брака..