Срок оплаты постановления суда города Екатеринбурга по взысканию 9200 рублей для жителя Карпинска Свердловской области

• г. Карпинск

Мне пришло постановление из суда города екатеринбурга, а сама я из Карпинска свердловской области, что взыскать в пользу организации, в которой я брала займ, 9200. В какой срок мне нужно это оплатить? Приказ от 21.12.2005

Ответы на вопрос (3):

пусть приставам передают, срок предъявления истек ничего не платите

точно за 2005 год.

Где же он 10 лет гулял? Приставы дают срок на добровольное исполнение решения суда 5 дней.