Без предупреждения - отключение света в квартире с двумя несовершеннолетними детьми. Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Ставрополь

У нас такая проблема за должность без предупреждения отключили свет в квартиредва несовершеннолетних ребенка додному 10 другому 1,7 что делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Очевидно, есть задолженность, которая стала "неожиданной" для энергоснабжающей организации, так как Вы не предупредили энергетиков о том, что не будете платить.

Вот они Вам также неожиданно и без предупреждения и отключили эл. энергию.

Ответный ход, однако, хотя и неправомерный.

Здравствуйте у нас такая проблема долг по коммуналке 68 тысяч я плачу по мере возможности у меня двое детей один годовалый мне прешли и отключели свет без предупреждения что мне делать куда обратиться?

Должны были предупредить. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.