Сотрудник УМВД на пенсии с несовершеннолетними детьми в служебном жилье - возможность проживания до получения субсидии

• г. Кострома

Я сотрудник УМВД. Я собираюсь уйти на пенсию, проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними детьми прописаны все в этой квартире. Я ветеран боевых действий. Стою на очереди на субсидию. Также на очереди в городе как ветеран. Могу ли я проживать в служебном жилье до получения субсидии.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право. Не имеют право выселить.

Я сотрудник МВД Я собираюсь уйти на пенсию проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними прописаны все в этой квартире .Я ветеран боевых действий . Стою на очереди на субсидию . Также на очереди в городе как ветеран . Могу ли я проживать в служебном жилье до до получения субсидии

Можете проживать. Если увольняетесь не по отрицательным мотивам