Сотрудник УМВД на пенсии с несовершеннолетними детьми в служебном жилье - возможность проживания до получения субсидии

• г. Кострома

Я сотрудник УМВД. Я собираюсь уйти на пенсию, проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними детьми прописаны все в этой квартире. Я ветеран боевых действий. Стою на очереди на субсидию. Также на очереди в городе как ветеран. Могу ли я проживать в служебном жилье до получения субсидии.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право. Не имеют право выселить.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД Я собираюсь уйти на пенсию проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними прописаны все в этой квартире .Я ветеран боевых действий . Стою на очереди на субсидию . Также на очереди в городе как ветеран . Могу ли я проживать в служебном жилье до до получения субсидии

Спросить
Пожаловаться

Можете проживать. Если увольняетесь не по отрицательным мотивам

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь уйти на пенсию проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними прописаны все в этой квартире. Я ветеран боевых действий. Стою на очереди на субсидию. Также на очереди в городе как ветеран. Могу ли я проживать в служебном жилье до получения субсидии?

Я с двумя сыновьями проживаю в служебной квартире. (квартира предоставлена мне) Сыновья взрослые, но не женаты. Мы стоим в администрации города в очереди на получение жилья и на получение субсидии для приобретения жилья. Очередь на субсидию подошла. Может ли сын получить субсидию и оформить ипотеку только на себя, а я с другим сыном останусь проживать в служебной квартире без снятия с очереди на субсидию?

Прохожу воинскую службу, обеспечен служебным жильём, стою в очереди на получение жилищной субсидии. Хочу уволиться по окончанию контракта и переехать жить в другой город. Могу ли после увольнения сдать служебное жильё по месту службы и получить служебное там, куда собираюсь переехать до получения субсидии? Выслуга 23 года.

Я ветеран боевых действий. Встал на очередь по получению субсидии на жильё в 2002 году. Стою 8-м на очереди. В 2014 г. выиграл суд в свою пользу. В каком размере полагается субсидия по закону?

Стою в очереди на субсидию с 2012 г в таможне, имеют ли право ветераны боевых действий на получение субсидии вне очереди и на основании чего.

Я увольняюсь. Мне положена субсидия, в очередь поставлен в августе 19 года. Имею служебное жильё. Хочу после увольнения уехать, но боюсь. Говорят, что лучше не сдавать служебное жильё до получения субсидии? Но я не желаю ждать много лет в служебном жилье свою субсидию. Вопрос: могу ли я сдать служебное жильё, пока не получил субсидию? Если сдам, то не ухудшу ли свои условия и меня уберут из очереди на субсидию? И если можно сдать, то как прописаться в другом месте, чтоб потом мне не сказали, что я прописан и мне ничего не положено? Спасибо заранее.

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий, состою в очереди в администрации города новый уренгой с 2004 года, как нуждающимся в жильё , в данное время работаю в полиции и проживаю в служебном жилье по найму от администрации города, собираюсь уйти на пенсию по выслуге лет, могут ли меня и мою семью выселить из квартиры? Имея удостоверение вететрана боевых действий.

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

Календарная выслуга 23 года. Увольняюсь по окончании контракта. Стою в очереди на субсидию с 27 октября 2015 года. Могу ли я остаться проживать в служебной квартире после увольнения до получения субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение