Наследование имущества и кредита - права вдовы после гражданского брака

• г. Воронеж

Прожила с мужем, в гражданском браке, 19 лет теперь он умер. Имеется совместно нажитое имущество и не выплаченный кредит. Имею ли я право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, гражданский брак не порождает никаких правовых последствий

Здравствуйте.

Нет, не имеете право.

Вы имеете право требовать у наследников выплаты Вам Вашей доли в имуществе, если докажите, что имущество приобреталось на Ваши деньги.