Банк требует заплатить налог 13% с списанного кредита - что делать в случае задолженности из пятилетней давности?

• г. Нижний Новгород

Банк требует заплатить налог 13% с дохода. Т.к. я брала кредит, но не выплатила и его видимо списали. А сумма моего долга это доход с которого я должна заплатить налог. Что делать? Кредит брала более 5 лет назад. Но в письме написано, что доход я получила в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не оплачивайте. Пусть обращаются в суд.