Банк списал мне долг, но требует уплаты налога на полученный доход - что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк списали мне долг, но спустя несколько лет, более 3 прислал мне письмо, в котором указывается, что я получила доход (сумма списанная по кредиту) и должна заплатить налог в размере 13 %.Что мне делать? Платить налог? И ещё в банк и коллекторам не платила более 3 лет, прислали письмо, что ко мне запланирован выезд. Как поступить. Ранее никаких писем из банка не получала.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности прошел, 3 года. Ничего платить не нужно