Банк списал долг, но теперь меня просят заплатить налог на полученный доход в прошлом году. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк прислал письмо, что долг перед банком списан, но т.к.я получила доход (кредит, который списали) я должна заплатить налог 13% в налоговую. По кредиту не платила давно более 3 лет, но в письме написано, что доход я получила в 2015 году. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

оплатить налог. вам нужно обратиться в налоговую.