Как правильно оформить разрешение на вывоз ребенка при поездке в ЛНР и возвращении в Москву?

• г. Одинцово

Как правильно оформить разрешение на вывоз ребенка? Бабушка соберается поехать в гости в ЛНР с внучкой на две недели, сами еще являемся граждане Украины.. Как избежать проблем съездить туда и обратно в Москву? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо оформить на бабушку нотариальную доверенность согласно ст.185 ГК РФ