Пожар в Горном Алтае уничтожил дом и унес жизни квартирантов. Житель, временно проживающий на севере, задается вопросом о возможности выделения леса для строительства нового жилья.

• г. Радужный

У меня в Горном Алтае сгорел дом. Жили квартиранты произошёл пожар и сам погиб. Я в данный момент проживаю на севере. Я могу выписать лес на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете выписать лес на строительство