Сотруднику полиции сломали челюсть в 3 х местах и выбили пару зубов. На какой срок могут посадить виновника происшествия?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Если при исполнении, то это одно. Если в быту, то зависит от тяжести причиненного вреда - от этого и будет зависеть квалификация

Можете уточнить сроки для каждого из вариантов.

Сроки во всех случаях разные, как суд установит. Сдесь может быть либо превышение полномочий, либо причинение тяжкого вреда здоровью.