Есть ли штраф за отсутствие регистрации по месту временного проживания, если есть постоянная прописка в другом регионе?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Если проживаете у боизуого родственника, то штрафа не будет. А вообще шираф от 2 до 3 тыс

Предусмотрен ли штраф за отсутствие временной регистрации, если еженедельно на сутки (с ночевкой) гражданин уезжает к месту постоянной регистрации в другой регион РФ?

В данном случае вообще не требуется временной регистрации