Включение времени ухода за ребенком в страховой стаж - возможно ли для мужа, если он не работал один месяц?

• г. Ставрополь

Можно включить в страховой стаж (пенсия по вредности) для мужа время ухода за ребенком до 1.5 лет (1984 г.р) 1 месяц (не работал). У жены в это время непрерывный стаж. Но она болела и была беременна. А муж фактически 1 месяц ухаживал за ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для мужа время ухода за ребенком до 1.5 лет (1984 г.р) 1 месяц (не работал).

---нет конечно.