Проведение экспертизы прибора учета и трансформаторов тока для доказательства неучтенного потребления электроэнергии в нашем дачном кооперативе

• г. Краснодар

Наш дачный кооператив подозревают в неучтенном потреблении электроэнергии, можно ли провести экспертизу прибора учета и трансформаторов тока, стоящих на нашей ТП, чтобы доказать, что мы не вмешивались в схему учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно обратитесь к эксперту