Старого паспорта у меня нет, подтвердить, что я нигде не был прописан нечем.

• г. Москва

Сдавал документы на приватизацию жилья. В приеме отказали, т.к. в 1992 г. в течении 9 месяцев нигде не был прописан. Написал жалобу в жилищный департамент по своему округу. Пришел ответ, что недостаточно документов. Старого паспорта у меня нет, подтвердить, что я нигде не был прописан нечем. Куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Вам нужно через суд устанавливать факт проживания в городе в 1992г. 9 мес. без регистрации по месту жительства, что необходимо доказывать свидетелями для того, чтобы иметь возможность приватизировать жильё. Если Вы работали, то хорошо предоставить суду выписку из трудовой книжки, копию трудового договора.

В судебном порядке надо решать вопрос с приватизацией тогда, иначе не получится...