Отказ организации Водоканал обслуживать наш дом в г.Печора вызывает проблемы с водоснабжением и канализацией

• г. Печора

Проживаю в г.Печора, наша организация под названием Водоканал отказывается обслуживать наш дом, мотивируя это тем, что администрация г.Печора не передала наши сети в их обслуживание. Администрация мотивирует это тем, что в нашем доме не должно быть ни воды, ни канализации, хотя квитанции от Водоконала об оплате приходили ежемесячно. Что нам делать? Дом признан аварийным в 2006 и 2015 гг, но в программу переселения не вошел. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получение и оплата квитанции за воду означает, что договор водоснабжения заключен.

Стоит обращаться в суд.