Муж физически напал и нанес серьезные травмы - намеренное толкание привело к синяку и шишке на лице. Что можно сделать для документирования случившегося?

• г. Чита

Меня муж толкнул со всей силы - упала ударилась лицом синяк и шишка с одной стороны... (спортом занимаюсь всю жизнь, просто упасть априори не могу) зафиксировать как-то для суда мне это удастся?

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в травмпункт.

Конечно удастся. Пишите заявление в полицию. Вам дадут направление на СМЭ. Для начала обратитесь в травмпункт и получите справку о характере повреждений.