Если признают малоимущими куда обратиться и какие привилегий.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Привилегий нет - в общем порядке в администрацию района ( города)

Смотря, что Вам нужно..Льготы по оплате ком. услуг. Адресная помощь. Встать в очередь на получения жилья,- если нет своего.

Здравствуйте

Вот когда пойдете получать этот статус в органах социальной защиты населения - они Вам все в подробности и расскажут..

- Про субсидии по коммуналке

- Про возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий

- Про льготы детям в садике и школы и т.д.