Кража лизингового Камаза - какие обязательства несет клиент и компания-лизингодатель?
₽ VIP

• г. Москва

Приобрели в лизинг автомашину "Камаз", через пять месяцев его угнали. Мы обязаны платить по договору лизинга или нет? Или они должны предоставить другой автомобиль, после чего мы обязанны платить дальше.

Ответы на вопрос (2):

Как сказано в договоре. С Чесноков

Здравствуйте, Виталий.

Все зависит от того как прописано в договоре о том, кто и когда несет ответственность за риски утраты.