Требуются дополнительные документы для социальной защиты ребенка - получение единовременной выплаты возможно

• г. Хабаровск

Моему ребёнку 5 месяца а в нашей соц. Защите требуют ещё документы. Если мы собрали все документы, но моему ребёнку уже исполнилось 6 месяца. Я получу единовременные или нет. За ответ огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок обращения за пособием --6 месяцев--могут и отказать--в этом случае придется обратиться в суд, если пропустили срок обращения по уважительной причине.

А если я вовремя подала заявление о выплате единовременных, но в соц защите потребовали ещё документы, но пока собирала малышу исполнилось 6 месяца. Я получу или нет?

получите в этом случае.