Некорректное увольнение с работы - отказ в возврате депозита и штрафование за болезнь

• г. Ногинск

У меня такой вопрос муж работал на мойке не официально решил уходить так как у нас двое маленьких детей и я не работаю сижу в декрете, так вот у них там есть депозит определенная сумма которую вычитали из зарплаты на экстренный случай, муж отработал две недели но заболел телефон сломан так как не официально больничный не брал так его оштрафовали на всю зарплату и не отдают депозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При неофициальной работе юристы не могут ничем помочь.