Как правильно осуществить выкуп доли супруга в совместной собственности жилья при разводе?

• г. Новосибирск

У меня с женой две трети жилья в собственности, в данный момент разводимся, она хочет выкупить у меня мою долю как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

А у кого 1/3 доля? Если у неё. то составляйте договор купли-продажи и регистрируйте его в росреестре. Если у иного лица, то целесообразно Вам после получения ден. средств заключить договор дарения.

Здравствуйте. Это зависит от того, как все оформлено. Можно договором купли- продажи или можно соглашением о разделе имущества. Звоните и уточните,