Как решить проблему с непереоформленной проданный машиной?

• г. Астрахань

Помогите советом, я продал машину ещё в 14 году, а недавно узнал что неё не переоформили, дкп у меня не сохранился, как теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Доброе утро в гаи можете дубликат поличить

Подайте заявление на утилизацию, укажите, что номер и документы утеряны. Новый хозяин потом сам объявится. С ним уже и восстановите авто по документам.