Если к мировому судье не пускает охрана, а образец заявления не дают, а говорят, что можно оформить только наняв адвоката то

• г. Тюмень

Если к мировому судье не пускает охрана, а образец заявления не дают, а говорят, что можно оформить только наняв адвоката то, что в таком случае делать? Где взять образец?

Ответы на вопрос (2):

Судьи не дают консультаций, в этом они правы. Иски готовить по "образцам" я не рекомендовал бы. Примеры исковых заявлений по нужной вам тематике поишите в интернете.