Восстановление на заочное отделение - есть ли шанс сдать диплом в 2023 году?

• г. Хабаровск

У меня такие дела... ­

В 2015 году должен был закончить ВУЗ, н­о не защитил дипломный проект, а в этом ­году есть только один шанс сдать диплом, ­ восстановляюсь на заочное отделение и к­ак бы должен с ними защититься, т.к. моя­ группа закрывается... Дадут ли мне отср­очку, чтобы я сдал диплом?

Ответы на вопрос (1):

Уже не дадут.