Прописка в другом регионе без выписки - возможно ли, и как это происходит?

• г. Красноперекопск

Могу ли я прописаться в другой регион не выписываясь с предыдущей прописки, очень далеко ехать выписываться. Пропишут меня по новому адресу и выпишут автоматом с предыдущей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,можете. Выписка происходит после подачи вами заявления на регистрацию по новому месту жительства путем направления запроса на выписку сотрудниками паспортного стола.