Как восстановить срок вступления в наследство через суд после обнаружения денег на счете наследодателя через 6 месяцев

• г. Киселевск

По истечении 6 месяцев после вступления в наследство, стало известно об имеющихся на счете наследодателя деньгах. Я наследник первой очереди. Теперь мне необходимо восстанавливать срок вступления через суд?

Ответы на вопрос (1):

Необязательно. Обратитесь снова к нотариусу