Какая статья позволяет арестовать квартиру должника без его присутствия, прописки и распоряжения?

• г. Глазов

На основании какой статьи можно арестовать единственную квартиру должника, в которой он не прописан, не проживает, не распоряжается.

Ответы на вопрос (1):

На основании Постановления Пленума Верховного суда РФ № 50 от 2015 года.