Возможно ли дать условный приговор парню, обвиняемому по статьям 158 ч.2 (3) и 167 ч.2 (2), без прямых доказательств и без предыдущих судимостей, имеющему малолетнего ребенка?

• г. Чита

Парень взял на себя статьи 158 ч 2 (3) и 167 ч 2 (2),ранее судим не был, условных тоже нет, малолетний ребенок, прямых доказательств нет. возможно ли что ему дадут условные?

Ответы на вопрос (3):

Дадут условно, если нет судимости.

Здравствуйте! все возможно, задавайте вопросы адвокату. Он знаком с материалами дела