Как поступить, если судебные приставы обещали приехать, но у меня нет денег на погашение долга из-за нахождения в декретном отпуске?

• г. Кохма

Мне был вынесен судебный приказ о взыскании с меня долгано я сейчас не работаю нахожусь в декретном отпуске платить не чем. Сегодня обещали приехать судебные приставычто делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отменить судебный приказ, если не пропустили срок.

Платить. Поговорите с приставами, пообещайте платить