На сколько месяцев можно распределить штраф 30000 если стоишь на учете центра занятости.

• г. Благовещенск

На сколько месяцев можно распределить штраф 30000 если стоиш на учете центра занятости.

Ответы на вопрос (1):

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушений.

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного "частью 1.1" или "1.3" настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных "статьей 31.5" настоящего Кодекса.

(в ред. Федеральных законов от 05.04.2013 "N 49-ФЗ", от 28.12.2013 "N 383-ФЗ", от 22.12.2014 "N 437-ФЗ")

Можете обратиться в суд для получения рассрочки по уплате штрафа.