Возможные последствия передачи квартиры матери владением детям - освобождение служебной квартиры и доступность военной ипотеки

• г. Ангарск

У нас с женой четверо детей Мы живем в трехкомнатной служебной квартире. У моей матери есть квартира в этом же городе она хочет сделать собственниками в своей квартире двух старших детей. Попросят ли нас в таком случае освободить служебную квартиру? Буду ли я иметь возможность получения военной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Попросят. Будете.